«Русское Радио» приглашает на «Русский каток»

«Русское Радио» и «Русская Медиагруппа» объявляют большую общероссийскую акцию «Русский каток». При поддержке холдинга по всей стране откроются катки, которые объединят миллионы людей вокруг красивого и полезного хобби.

«Русский каток» – это всероссийский марафон, запущенный «Русским Радио» и «Русской Медиагруппой» в прошлом году. Год назад к акции присоединились 20 субъектов Российской Федерации, миллионы людей узнали о катках своего города в эфире радиостанций холдинга и вышли на лед, где звучала музыка «Русской Медиагруппы».

«Русское Радио» второй год подряд с радостью приглашает гостей на «Русский каток», – отметил программный директор станции Владимир Борисов. – Мы гордимся возможностью вновь провести эту федеральную акцию. И, уверены, такая русская забава, как коньки, придется по душе нашей многомиллионной аудитории».

Музыка, отличное настроение, встречи с друзьями – все это «Русский каток». «Русская Медиагруппа» и «Русское Радио» приглашает жителей Северной Осетии присоединиться к акции.

Успейте принять участие в фотомарафоне «Русский Каток». Переходите по ссылке  vk.cc/cktPy0 и делитесь фото, где вы и ваши близкие катаетесь на коньках.

10.01.24 12:59