«Это у нас семейное» — открытый семейный конкурс, объединяющий и сближающий поколения

«Это у нас семейное» — открытый семейный конкурс, объединяющий и сближающий поколения

АНО «Россия – страна возможностей» запускает новый проект «Это у нас семейное» — семейный конкурс, направленный на выявление и поддержку семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем развитии. 1 сентября 2023 года Президент Российской Федерации В.В. Путин лично дал старт конкурсу.

В конкурсе могут принять участие семьи от четырех человек – представители не менее трех поколений (дети, родители, бабушки-дедушки).

В состав семейной команды обязательно должен входить участник от 6 до 17 лет включительно, его интересы представляет родитель. При этом возраст самого младшего участника должен быть не менее шести лет на момент регистрации на участие в конкурсе.

Конкурс «Это у нас семейное» будет проходить по шести тематическим направлениям: «Знания», «Спорт», «Творчество», «Добро», «Семья», «Служение Отечеству».

Регистрация на конкурс состоит из четырех этапов:

— создание семейного аккаунта;

— заполнение анкеты;

— заполнение дополнительной анкеты (при наличии);

— загрузка видеовизитки.

Семейные команды, набравшие наибольшее количество баллов получат ценные подарки, в том числе:

— 30 сертификатов на улучшение жилищных условий;

— 300 больших семейных путешествий.

Цель конкурса – сплочение нескольких поколений семьи через общие дела, что способствует решению государственных задач поддержания института семьи и продвижению традиционных семейных ценностей.

Регистрация продлится до 4 ноября 2023 года.

Дополнительная информация – на официальном сайте: https://family.rsv.ru/

03.10.23 12:11