Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2023»

 

23 октября 2023 года в 15:00 заканчивается прием конкурсных работ для участия в IX Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету — 2023»

Стать участниками конкурса могут пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаций. Автор-участник также должен подобрать и предоставить две фотографии: первая – портретная, вторая — фотография автора работы за компьютером или с планшетом/смартфоном.

Как разместить работу?

  1. Зайдите на сайт: azbukainterneta.ru.
  2. Перейдите по ссылке в раздел «Всероссийский конкурс “Спасибо интернету — 2023”».
  3. Заполните анкету-заявку.
  4. Напишите текст истории, подготовьте две фотографии.
  5. Прикрепите все три файла к заявке (текст работы и две фотографии).

Этапы проведения конкурса:

  • 1 этап: до 15:00 по московскому времени 23 октября 2023 года — прием заявок и регистрация конкурсных работ;
  • 2 этап: с 23 октября по 5 ноября 2023 года — рассмотрение работ конкурсной комиссией и подведение итогов;
  • 3 этап: не позднее 25 декабря 2023 года — торжественное объявление итогов конкурса и награждение победителей. Точная дата будет объявлена на странице конкурса дополнительно.

 

Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету — 2023» проводит и организует ПАО «Ростелеком» при поддержке и участии Социального фонда России, Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Российской ассоциации электронных коммуникаций, АНО «Цифровая экономика».

Конкурс проводится на сайте: https://azbukainterneta.ru/ (азбукаинтернета.рф). Здесь принимаются заявки на участие, размещаются работы, а также информация о ходе и результатах конкурса.

26.09.23 15:20