Открыта регистрация «Патриды – 2023»

16-22 сентября 2023 года АНО «Институт развития спорта и туризма» запускает проект «Патрида» — спортивный клуб для девушек, при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

Участвовать могут девушки из регионов СКФО в возрасте от 18 до 35 лет включительно.

Проект «Патрида» состоит из трех этапов, каждый из которых предлагает участницам уникальные возможности для развития в спорте и здоровом образе жизни. В рамках первого этапа будет организован спортивный лагерь, где 100 девушек будут обучаться навыкам самообороны, оказанию первой помощи, стретчингу, скалолазанию, стрельбе из лука и другим спортивным дисциплинам.

Второй этап проекта предусматривает проведение 10 походов в горы Северного Кавказа и 25 спортивных занятий по йоге, стретчингу, общей физической подготовке и другим направлениям.

Третий этап проекта — онлайн-курс, предлагает 270 участницам более 50 уроков по правильному питанию, здоровому сну и отдыху.

Для получения подробной информации о проекте, условиях участия, сроках и месте проведения мероприятий, приглашаем посетить официальный сайт проекта — https://патрида.рф/

04.09.23 15:17