Стартовал уникальный конкурс лучших рэп-композиций «Искра»

24-27 октября 2023 года в Северной Осетии пройдет  Межрегиональный фестиваль «Территория мира»,  направленный на выработку основных подходов к правильному и качественному использованию возможностей средств массовой информации в сфере противодействия идеологии терроризма и экстремизма.

В рамках фестиваля проходит музыкальный конкурс «Искра» на лучшее исполнение хип-хоп композиции гуманистической тематики.  Цель конкурса не только поиск талантливых исполнителей, но и продвижение идей добра, согласия и единства.

В конкурсе могут принимать участие, как отдельные авторы, так и творческие коллективы со всего Северо-Кавказского федерального округа. Заявки принимаются в срок до 10 октября 2023 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить на адрес электронной почты konkurs@kpmk15.ru заявку и аудиофайл длительностью от 1 до 5 минут.

10 лучших, по мнению конкурсной комиссии, исполнителей примут участие в заключительном концерте с участием специального гостя, в рамках закрытия фестиваля. Концерт станет финальным этапом конкурса, по итогам которого будут выбраны 3 победителя. Для трех победителей  устанавливаются денежные премии в размере 50, 30 и 20 тысяч рублей.

В состав конкурсной комиссии войдут представители музыкального сообщества и органов государственной власти Северной Осетии.

Порядок проведения конкурса «Искра»

Форма заявки

Положение о фестивале «Территория мира»

 

30.08.23 15:35