Стартует Всероссийский конкурс подготовки кадров для цифрового развития BimSkills

1 сентября 2023 года стартует Всероссийский конкурс подготовки кадров для цифрового строительства BimSkills. Для участия в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты из Северной Осетии, которые учатся в профильных учреждениях среднего и высшего образования.

Конкурс BimSkills – уникальный всероссийский проект по поиску лучших специалистов в области цифрового строительства среди студентов и выпускников ВУЗов и колледжей РФ.

Цель конкурса — подготовить специалистов в сфере информационного моделирования в строительстве, реализовать комплексный подход в обеспечении строительной отрасли квалифицированными кадрами, содействовать  в профориентации и трудоустройстве студентов и  получить обратную связь от потенциальных работодателей.

Конкурс будет состоять из трех этапов. Первый этап будет проходить удаленно. Второй этап состоится в ноябре, где участники будут очно выполнять задания. На третьем этапе объявят победителей, награждение состоится в Санкт-Петербурге в торжественной обстановке.

Победители традиционно получат возможность пройти стажировку с перспективой последующего трудоустройства в ведущих проектных и девелоперских компаниях, ценные призы, прокачанные BimSkills, отличный опыт и позитивные эмоции.

Информация о конкурсе на официальном сайте https://bimskills.pro/

29.08.23 10:04