В Комитете по печати РСО-Алания Состоялся второй этап отбора на участие в детском лагере «Media Camp»

Летом 2023 года в Северной Осетии пройдет детский и подростковый тематический профориентационный лагерь «Media Camp». Сегодня в Комитете по печати РСО-Алания прошел второй этап конкурса на участие в нем.

 

На первом этапе участники представили конкурсной комиссии сочинение или эссе на темы: Моя профессия — журналист», «Не Zабудем героев!», «Нартиада» — история в легендах». А сегодня с ребятами, прошедшими первый этап, провели собеседование члены конкурсной комиссии. По результатам собеседования в работе лагеря примут участие 35 участников  в возрасте от 7 до 14 лет.

Организатором лагеря выступает Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО —  Алании при участии детского журнала «Ногдзау».

 

Программа мероприятий Лагеря включает тематические тренинги, семинары, мастер-классы, игровые мероприятия, конкурсы, лекции, развивающих дискуссий, квесты, направленные на интеграцию в профессиональную сферу, социализацию в обществе, формирование социально-значимых свойств личности. Программа лагеря также предусматривает культурно – развлекательные мероприятия.

22.05.23 12:28