В Дигорском районе состоялся выездной прием граждан Председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Юрия Фидарова

Выездной прием граждан Председателя Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Юрия Астемировича Фидарова состоялся в здании АМС Дигорского района РСО-Алания.

На приеме к Председателю Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания обратился директор дома-музея Г.А,Цаголова Батраз Лолаев с просьбой поспособствовать выпуску книги «Дети опаленные войной», которая находится в данное время в редакторской работе. Юрий Фидаров ответил, что после того как книга будет дописана, ее передадут в «Издательство Ир» для выпуска.

Также на встрече обсудили вопрос о разработке программы по улучшению комплектования краеведческой литературой и периодическими изданиями районные библиотеки.

Приемы граждан – важнейшая часть работы всех ведомств. На личных встречах, беседуя с глазу на глаз с руководителями ведомств, люди напрямую, без посредников делятся с ним своими проблемами, высказывают мнения, а порой даже обращаются с предложениями об изменении, совершенствовании механизмов.

22.05.23 12:23