Состоится награждение лауреатов Ежегодной премии за лучшую журналистскую работу по антинаркотической тематике «Выбери жизнь»

В Комитете по печати РСО-Алания 23 ноября состоится награждение лауреатов Ежегодной республиканской премии за лучшую журналистскую работу по антинаркотической тематике «Выбери жизнь».
Определены победители в трех номинациях: «Лучший антинаркотический текстовый материал», «Лучший антинаркотический электронный проект» и «Лучший антинаркотический материал в социальных сетях».
В мероприятии примут участие представители Комитета по печати РСО-Алания, Антинаркотической комиссии РСО-Алания и Республиканского наркологического диспансера.
Конкурс проводится с целью стимулирования электронных и печатных средств массовой информации к всестороннему освещению тематик, связанных с профилактикой незаконного потребления наркотических средств и психоактивных веществ, реабилитацией и ресоциализацией лиц, потребляющих психоактивные вещества без назначения врача, а также проблемами незаконного оборота наркотиков.
Мероприятие проводится в рамках Государственной программы РСО-Алания «Комплексные меры по профилактике незаконного потребления психоактивных веществ, реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих психоактивные вещества без назначения врача» на 2015-2024 годы.

23.11.22 10:39