Продлевается срок приема работ на соискание премии за лучшую журналистскую работу по антинаркотической тематике «Выбери жизнь»

Комитет по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания продлевает прием работ на соискание Ежегодной республиканской премии за лучшую журналистскую работу по антинаркотической тематике «Выбери жизнь».

Прием работ продлится до 28 октября 2022 года.

Основная цель конкурса — стимулирование электронных и печатных средств массовой информации к всестороннему освещению тематик, связанных с профилактикой незаконного потребления наркотических средств и психоактивных веществ, реабилитацией и ресоциализацией лиц, потребляющих психоактивные вещества без назначения врача, а также проблемами незаконного оборота наркотиков.

Конкурс проводится среди печатных и электронных средств массовой информации, а также блогеров:

Премия вручается по следующим номинациям:

  • «Лучший антинаркотический текстовый материал» (печатные материалы, текстовые интернет-материалы);
  • «Лучший антинаркотический электронный проект» (аудио-видеоматериалы);
  • «Лучший  антинаркотический материал в социальных сетях» (посты в социальных сетях).

К конкурсу допускаются материалы, вышедшие в свет в период с 1 октября 2021 года по 1 октября 2022 года. Премия устанавливается в размере 50 тысяч рублей для одного номинанта – победителя в каждой из номинаций.

Конкурсную работу и  заявку на участие  необходимо направить на адрес электронной почты konkurs@kpmk15.ru до 23 часов 28 октября 2022 года.

ФОРМА-ЗАЯВКИ

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСНОЙ КОМИССИИ

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕМИИ

25.10.22 12:23