В Северной Осетии прошел тематический музыкальный телемарафон «Zа мир – без нацизма»

Сегодня на театральной площади  во Владикавказе прошла патриотическая акция, организованная  Министерством обороны РФ в поддержку российских военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.

В телемарафоне приняли участие представители Правительства республики, главные редакторы средств массовой информации, представители органов исполнительной власти, общественные деятели, волонтеры, народные артисты, а также Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания.

Концертные номера с патриотическими песнями сменялись речами в поддержку российских военнослужащих.

С приветственным словом к участникам акции обратился  Председатель Правительства Республики Северная Осетия-Алания Борис Джанаев.

 

«Мы знаем, что сейчас многие наши ребята борются за справедливость, участвуя в спецоперации на Украине. Мы гордимся и говорим спасибо нашим отважным бойцам, которые сегодня продолжают сражаться с честью и достоинством. Мы все ждем их живыми и здоровыми! В это непростое время, как никогда важна сплоченность. Только так – плечом к плечу мы можем уверенно идти, преодолевая все препятствия. Только так можем говорить, что мы – «За мир – без нацизма» — обратился к участникам акции Борис Джанаев.

 

Музыкальный телемарафон проходит одновременно  в 12 городах – от Владивостока до Калининграда в соответствии с часовыми поясами.

15.04.22 16:10