Стартовал конкурс «Узнай Россию. Предприниматели-земляки»

Студенты, журналисты, блогеры, педагоги и школьники, интересующиеся развитием предпринимательства, могут принять участие в конкурсе «Узнай Россию. Предприниматели-земляки».

Социальный проект направлен на повышение интереса молодёжи к сфере предпринимательства, развитие предпринимательских компетенций, популяризацию деятельности предпринимателей и их роли в развитии местных сообществ, а также на развитие и поддержку традиций бизнес-наставничества как формы эффективной нефинансовой поддержки молодёжного предпринимательства, профориентации и занятости молодёжи.

На конкурс принимаются исследовательские работы и публикации в СМИ и блогах, посвященные предпринимателям-землякам. В рамках проекта пройдёт пять конкурсов, в том числе конкурс авторов ситуационных бизнес-задач, основанных на опыте предпринимателей-земляков. Положение о них опубликовано на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация почётных граждан, наставников и талантливой молодёжи» https://www.glory-gallery.ru/predprinimateli-zemlyaki.

Подать заявку на участие можно до 1 октября 2022 года по ссылке.

16.03.22 11:57