Продлен прием заявок на получение гранта для создания антинаркотического проекта в СМИ Северной Осетии

В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки, связанной с распространением короновирусной инфекции, продлевается срок приема заявок на получение гранта для создания антинаркотического проекта в СМИ Северной Осетии.

Печатные, вещательные и онлайн-медиа Северной Осетии могут подать заявку на получение гранта в размере 200 тысяч рублей на реализацию антинаркотического проекта в 2022 году.

Комитет по печати РСО-Алания принимает заявки на получение гранта  на поддержку антинаркотического проекта в СМИ срок до 21 февраля 2022 года. Проект должен быть реализован до конца 2022 года.

Грант предоставляется на поддержку антинаркотического проекта по итогам конкурса. Средства выделяются из бюджета Республики Северная Осетия-Алания в рамках Государственной программы Республики Северная Осетия-Алания «Комплексные меры по профилактике незаконного потребления психоактивных веществ, реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих психоактивные вещества без назначения врача» на 2015-2024 годы.

Заявку на участие и другие документы необходимо направить на адрес электронной почты konkurs@kpmk15.ru до 23 часов 21 февраля 2022 года. 

Приказ о проведении конкурса + приложения

Форма заявки

Приказ о продлении срока приема заявок 

11.04.22 13:05