Жители Северной Осетии могут осуществить мечты ветеранов

Всероссийский социальный проект «Мечта ветерана» исполняет желания участников войны. Поучаствовать в проекте может любой желающий: для этого необходимо на официальном сайте (мечтаветерана.рф) рассказать о знакомом ветеране и его мечтах. Чтобы помочь осуществить конкретную мечту, можно отправить деньги на её исполнение, либо купить или сделать что‑то самостоятельно для ветерана.

«Сегодня каждый может стать добрым волшебником, чтобы помочь нашим ветеранам-фронтовикам, блокадникам, труженикам тыла — осуществить их самые заветные мечты. К проекту в разное время присоединились такие известные люди, как Василий Лановой, Леонид Якубович и Надежда Бабкина. Наша цель — объединиться и помочь ветеранам-героям», — рассказал создатель проекта Ярослав Селютин.

Поколение победителей, наши ветераны, заслуживают особого внимания. Проект «Мечта ветерана» помогает окружить заботой ветеранов и вспомнить о них не только 9 мая.

Помочь исполнить мечты ветеранов могут все желающие. Вся необходимая информация о том, как можно присоединиться к проекту и как можно предоставить материалы о ветеранах Великой Отечественной войны и их подвигах, размещена на сайте мечтаветерана.рф.

16.09.21 12:13