В Северной Осетии пройдет международный военно-технический форум «Армия-2021»

Традиционно форум проводится каждый год во всех регионах страны в целях  укрепления положительного имиджа вооруженных cил, создания условий для внедрения передовых технологий, а также военно-патриотического воспитания граждан. Организатором выступает 58 армия совместно с руководством республики.

Гостям форума будут представлены современные образцы вооружения, музейные экспозиции, художественные выставки, спортивная и страйкбольная площадки, насыщенные концертная и развлекательная программы. Каждый желающий сможет испытать себя на учебном компьютерном тренажере и попробовать свои силы в стрелковом тире. Для самых маленьких посетителей будет работать детская площадка.

Помимо 58 армии, в мероприятиях примут участие сотрудники МЧС и подразделения Росгвардии. Они продемонстрируют передовую технику и специальные средства своих ведомств. Представители промышленных предприятий республики проведут выставку  промышленности и сельского хозяйства.

Мероприятия  будут проходить в период с 27 по 29 августа на территории авиаклуба ДОСААФ в районе Гизель ежедневно с 10:00 до 16:00. Вход свободный. Для желающих будет организован бесплатный маршрутный автобус к месту проведения форума. Автобус будет отправляться от автовокзала №1.

https://osnova.news/n/12011/

11.08.21 11:41