Состоялся второй этап конкурса на участие в детском лагере «Media Camp»

Летом 2021 года в Северной Осетии пройдет уже 4-ый по счету детский и подростковый тематический профориентационный лагерь «Media Camp».Сегодня в Комитете по печати РСО-Алания прошел второй этап конкурса на участие в нем.

На первом этапе участники представили конкурсной комиссии сочинение или эссе на тему «Врачи – герои в белых халатах» или «Роль журналиста в современном мире». А сегодня с 35 ребятами, прошедшими первый этап, провели собеседование члены конкурсной комиссии: заместитель председателя Комитета Мадина Габалова и начальник отдела СМИ и печати Эльдар Афашоков. По результатам собеседования в работе лагеря примут участие 25 детей в возрасте от 7 до 14 лет.

Организатором лагеря выступает Комитет по делам печати и массовых коммуникаций РСО —  Алании при участии детского журнала «Ногдзау».

Программа мероприятий Лагеря включает тематические тренинги, семинары, мастер-классы, игровые мероприятия, конкурсы, лекции, развивающих дискуссий, квесты, направленные на интеграцию в профессиональную сферу, социализацию в обществе, формирование социально-значимых свойств личности. Программа лагеря также предусматривает культурно – развлекательные мероприятия.

08.06.21 12:46