Состоялась рабочая встреча с представителями Управления Роспотребнадзора по РСО-Алания и средств массовой информации

28 августа 2019 года в Комитете по печати РСО-Алания состоялась рабочая встреча с представителями региональных средств массовой информации. В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы выработки механизма проведения мероприятий информационно-просветительского характера на тему защиты прав потребителей через средства массовой информации и сеть «Интернет».

Встреча была организована совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Северная Осетия-Алания. В рабочей встрече приняли участие представители Министерства экономического развития РСО-Алания и представители СМИ, в том числе газет «Северная Осетия» и «Растдзинад», Национальной телекомпании «Осетия-Ирыстон», филиала ВГТРК ГТРК «Алания».

По итогам встречи было принято решение о заключении соглашения о взаимодействии между Управлением Роспотребнадзора по РСО-Алания и Комитетом по печати РСО-Алания по проведению мероприятий информационно-просветительского характера. Дополнительно на обсуждение было вынесено предложение о проведении Управлением Роспотребнадзора по РСО-Алания регулярных пресс-конференций для обсуждения актуальных вопросов сферы защиты прав потребителей и благополучия населения.

28.08.19 18:03