«Народный участковый-2017»

1 сентября стартовал  VII Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2017». Вся страна выбирает лучших участковых через интернет-голосование. В конкурсе принимают участие участковые уполномоченные полиции, завоевавшие авторитет среди населения, отлично зарекомендовавшие себя по службе и добившиеся положительных результатов в оперативно-служебной деятельности.

С 11 по 20 сентября прошел первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие участковые уполномоченные полиции, несущие службу во всех городах, районах и селах нашей страны, соответствующие критериям, предъявляемым к участникам конкурса. 7-16 октября прошел второй региональный этап конкурса. Своего лучшего участкового выбирают граждане каждого из регионов России путем онлайн-голосования на сайтах территориальных органов МВД России. По результатам второго этапа в РСО-Алания победу одержал старший лейтенант полиции Алборов Геннадий Казбекович, участковый уполномоченный полиции Управления МВД России по г. Владикавказ.

Третий – заключительный этап конкурса проводится на федеральном уровне с 1 по 10 ноября на портале информационного партнера конкурса – издательского дома «Комсомольская правда». В финальном этапе принимают участие по одному участковому от каждого региона (победители региональных этапов). Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции (17 ноября).

Голоса в поддержку представителя РСО-Алания старшего лейтенанта полиции Управления МВД России по г. Владикавказ  Геннадия Алборова имеют большое значение для республики.

19.11.17 14:00