В СОГУ проходит студенческий медиа-форум

26-27 ноября 2020 года в рамках реализации проекта «Медиацентр Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л.Хетагурова» и грантовой поддержки Росмолодежи проходит студенческий медиа-форум. Принять участие могут все желающие.

В открытии форума приняли участие проректор по воспитательной работе Северо-Осетинского государственного университета им. К.Л. Хетагурова – Батраз Гудиев, декан факультета журналистики Фатима Хабалова, начальник отдела СМИ и печати Комитета по печати РСО-Алания Эльдар Афашоков и студенты.

Подобные форумы являются отличной возможностью для начинающих журналистов пообщаться с ведущими экспертами в медиа сфере и получить практические советы по развитию профессиональных навыков.«Журналисту необходимо всегда учиться, чтобы быть объективным и оставаться в тренде. Обязательно подчерпните для себя что-то новое на этом форуме и учитесь у лучших», — отметил в своей приветсвенной речи Эльдар Афашоков.

Форум проводится по нескольким направлениям: телевизионная журналистика, печатная журналистика, фотография, видео, SMM и блогинг. В качестве спикеров выступают Дмитрий Белкин – профессиональный репортажный фотограф; Ольга Лизункова – журналист, продюсер, заместитель генерального директора продюсерского центра L&A, Ольга Макаренко – digital-маркетолог, бизнесс-консультант и смм-стратег и Елена Черенкова – ведущая Национальной телекомпании «Осетия-Ирыстон».

26.11.20 15:15