Всероссийский конкурс молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035»

С 28 сентября по 8 ноября 2020 года фондом поддержки образовательных проектов «Стратегия будущего» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ осуществляется сбор заявок для участия во Всероссийском конкурсе молодежных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035».

Конкурс проводится в рамках подготовки стратегии социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года, которая определит долгосрочные приоритеты, цели и задачи государственного управления, направленные на обеспечение устойчивого и сбалансированного социально-экономического развития страны.

Участниками конкурса могут стать граждане России в возрасте от 7 до 35 лет, в том числе обучающиеся общеобразовательных организаций, обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, а также молодые специалисты.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 08.11.2020 (включительно) подать заявку в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: россия2035.рф. Ознакомиться с положением о конкурсе можно также на указанном сайте.

Авторы лучших работ будут приглашены в Москву для участия в очном этапе конкурса и публичной защиты проектов перед экспертным сообществом, а также для участия в образовательной и культурной программах.

22.10.20 16:41