Всероссийские практические семинары Института экономики, управления и социальных отношений в Москве

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов Институт экономики, управления и социальных отношений проводит в январе 2020 года два Всероссийских практических семинара в Москве.

27-28 января 2020 года пройдет Всероссийский практический семинар: «Проектное управление и привлечение инвестиций в учреждения культуры». На семинаре будут подробно рассмотрены особенности организации проектного управления, детальное планирование этапов проекта, ключевые показатели эффективности проекта, а также вопросы, связанные с бюджетированием и финансированием социальных проектов. Особое внимание на семинаре будет уделено рекомендациям по привлечению дополнительных источников дохода для учреждений культуры.

В качестве экспертов в семинаре примут участие представители Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Культурный центр «Москвич», Ассоциации проектировщиков «Национальное проектное объединение», а также эксперты-практики в области проектного управления и привлечения инвестиций.

29-30 января 2020 года состоится Всероссийский практический семинар «Управление спортивным объектом: финансово-хозяйственная деятельность, кадровое обеспечение, организация безопасности». В ходе семинара будут рассмотрены актуальные изменения законодательства, практические вопросы управления финансами физкультурно-спортивной организации и привлечения дополнительных источников дохода, представлены экспертные рекомендации по управлению инфраструктурой спортивного объекта и обеспечению безопасности. Особое внимание будет уделено сложным аспектам взаимодействия с участниками тренировочного процесса, организации медицинского обеспечения, а также практике проведение контрольно-надзорных мероприятий.

В качестве спикеров выступят представители Комиссии по охране здоровья, экологии, развитию физической культуры и спорта Общественной палаты РФ, Российской ассоциации спортивных сооружений, эксперты-практики в области стандартизации и сертификации, эксплуатации и коммерческого использования спортивных объектов.

Мероприятия будут проходить в конгресс-центре гостиничного комплекса «Космос» по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 150.

Справки и обязательная предварительная регистрация слушателей по телефону: +7 (965) 368-57-05 или электронной почте: seminar-inform.msk@mail.ru.

10.12.19 10:25