Комитет по печати РСО-Алания поздравляет работников отрасли СМИ с Днём российской печати

Председатель Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания Юрий Фидаров поздравляет работников СМИ с профессиональным праздником — днем российской печати, отмечаемым сегодня, 13 января.

«От всего сердца поздравляю всех работников средств массовой информации, издательств, типографий, предприятий полиграфии и связи Северной Осетии!

В профессиональный праздник хотелось бы сказать искренние слова благодарности и выразить почтение людям, трудящимся на благо республики в сфере печати и журналистики! Спасибо вам большое!

Во все времена пресса была и остаётся главным выразителем общественного мнения. Благодаря вам жители нашей республики каждый день получают актуальную и полезную информацию: будь то чтение газеты с утра, прослушивание радио или просмотр телепрограмм и информационных интернет-ресурсов с экранов смартфонов.

Хочу поблагодарить каждого, кто трудится в отрасли, за ежедневный нелёгкий труд во благо жителей республики.

Спустя более 300 лет с выхода первой газеты в России печатные издания прочно вошли в жизнь каждого жителя нашей страны. И несмотря на увеличивающееся влияние интернета, печатные СМИ никогда не выйдут из обихода и будут востребованы.

Уважаемые коллеги, друзья! Еще раз поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати! Желаю всем крепкого здоровья, успехов, удачи в благородном деле служения народу!»

13.01.19 17:55