Владикавказ принимает эстафету

28 августа 2018 года город Владикавказ  принимает всероссийскую эстафету «ПроГорода», проводимую Федеральным агентством по делам национальностей России совместно с Межнациональным патриотическим движением «ПроРФ». Это конкурс по производству видеороликов о городе глазами горожан, патриотов своей страны и своего региона.

Эстафета видеороликов призвана представить взгляд жителей регионов России на главные достопримечательности городов с акцентом на этнокультурный колорит, историю, роль народов России в их формировании, раскрыть творческий потенциал молодого поколения россиян, укрепить межрегиональное сотрудничество, культуру общения.

Видеоролик о Владикавказе подготовлен Комитетом по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания при участии Министерства Республики Северная Осетия-Алания по вопросам национальных отношений. Видеоролик будет размещен   официальных интернет-ресурсах Республики Северная Осетия-Алания и Комитета по делам печати и массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания. Подготовлены две редакции видеоматериала: полная, хронометражем 5 минут, и версия для соцсетей, хронометражем в одну минуту.

 

27.08.18 20:47