Ежегодная премия Главы Республики Северная Осетия – Алания за лучшую журналистскую работу

Конкурс проводится с целью развития средств массовой информации, повышения актуальности и  качества  публикаций, программ, стимулирование  активности и профессионализма журналистов.

Премия вручается в следующих номинациях:
«Тема года в России» — 2017 год  — Год экологии в России;
«Честь и слава»  — публикации и иные информационные материалы о неравнодушных к проблемам общества  людях, смелых поступках, очерки о ветеранах войны и труда, о социально ответственных предприятиях, а также о принципах гуманизма, человечности;
«Проба пера»  — материалы начинающих журналистов, в том числе студентов вузов в любых информационно-коммуникационных ресурсах массового распространения, способствующие созданию позитивного имиджа Республики Северная Осетия – Алания

В конкурсе принимают участие работы, вышедшие в свет в период с 1 декабря 2016  года по  12 декабря 2017 года.  Конкурсные работы принимаются в срок до 22 декабря 2017 года.

Конкурсную работу и  заявку на участие  необходимо представить по адресу г. Владикавказ, ул. Гагарина, д.30, или  направить на адрес электронной почты konkurs@kpmk15.ru.

Подробная информация о конкурсе, в том числе установленная  форма заявки, расположена на официальном сайте Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-Алания http://www.kpmk15.ru/ (раздел «Творческие конкурсы»).

Дополнительная консультация по телефону: (8672)292911 (доб.005).

12.12.17 10:10