Внимание! Правительством республики учреждена специальная государственная стипендия им. Б.Е. Кабалоева

 

В соответствии с постановлением правительства республики Северная Осетия от 29 августа 2017 года № 332 «Об учреждении специальной государственной стипендии правительства республики Северная Осетия им. Б.Е. Кабалоева», Министерство образования и науки республики продолжает прием рекомендаций (обращений) образовательных организаций среднего профессионального и высшего образования для отбора кандидатов для участия в конкурсе на получение специальной государственной стипендии правительства республики Северная Осетия им. Б.Е. Кабалоева.

Право на получение стипендии имеют граждане Российской Федерации, обучающиеся очно в государственных образовательных организациях среднего профессионального и высшего образования, получившие основное общее образование в республике Северная Осетия.

Прием Министерством рекомендаций образовательных организаций и необходимого пакета документов граждан осуществляется до 31 октября текущего года.

Подробно об участии в конкурсе и о пакете документов, необходимых для получения стипендии, можно узнать на сайте Министерства образования и науки РСО-Алания или в отделе профессионального образования Министерства образования и науки РСО-Алания телефон:(8672) 29-15-15 (доб.225), адрес электронной почты:  prof@edu15.ru

30.10.17 10:27